Анонс матчей зимнего первенства по футболу

27-28 января

Центральный городской стадион

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. – делегат
45 26.01.ПТ 11.00 Высшая Николаев U19/2 — Николаев U19/1 В.Колиснык / М.Коломиец, Л.Тараненко / А.Комаренко
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. – делегат
46  27.01.СБ  10.00 Вторая В Радсад –Виктория  А.Зевакин / А.Антонов, Е.Сальников / Н.Герасименко
48  27.01.СБ  11.10  Первая Гранд – Каскад  А.Филон / Д.Ильяшенко, В.Рубин / Н.Герасименко
47 27.01.СБ  12.40 Первая Водник – Арарат  А.Зевакин / Д.Белич, С.Репня / С.Морозов
46  27.01.CБ  14.10 Вторая А Арарат-2 – Лион  В.Нагайчук / В.Рубин, Д.Ильяшенко / С.Морозов
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. – делегат
43  28.01.ВС 10.00 Вторая А ДЮСШ-5 U17 – Себино  А.Зевакин / А.Мерцалов, С.Репня / В.Решотченко
44  28.01.ВС 11.30 Вторая А Пуэрто-Нико – ЮШК  Е.Притула / С.Морозов, В.Рубин / В.Решотченко
46 28.01.ВС 13.00 Высшая Вороновка — Судостроитель  А.Зевакин / А.Мерцалов, С.Репня / П.Винарский

Спортивный городок (Парк Победы)

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. – делегат
39  27.01.СБ  9.00  Любит Звезда – Николаев U15  Л.Малый
44 27.01.СБ 10.10 Высшая Строй КА — Эндшпиль  В.Мамчур / А.Щирский, Р.Трофимчук / Л.Малый
43 27.01.СБ 11.45 Высшая Скиф-Центр — Рятивнык-Элиттакси  В.Миланич / А.Еремеев, И.Голияк / П.Винарский
44  27.01.СБ  13.20 Первая Милан – Автогранд Николаев  Л.Избаш / А.Щирский, Л.Тараненко / А.Комаренко
43  27.01.СБ  15.00 Первая Николаев U17 – КВП «Штурм»-Торпедо  Е.Еремеев / Л.Тараненко, И.Голияк / П.Винарский
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. – делегат
43  28.01.ВС  9.00 Вторая В Лески – Парус  А.Филон / Д.Ильяшенко, Л.Тараненко / Н.Зубрицкий
47 28.01.ВС 10.15 Высшая Александрович — Ингулец-Автомобилист  В.Мамчур / И.Голияк, Р.Трофимчук / Н.Зубрицкий
48 28.01.ВС 11.50 Высшая Медведи — Варваровка  Е.Еремеев / А.Филон, Л.Тараненко / И.Пономаренко
13.45 Товарищ игра МФК Николаев – Черноморец U21  В.Миланич / А.Еремеев, И.Голияк
47  28.01.ВС  15.30 Вторая В Свит-Агро – Николаев U16  Е.Еремеев / Л.Тараненко, Н.Крикунова / И.Пономаренко

СК «Зоря»-«Машпроект»

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. – делегат
36  27.01.СБ  11.10  Любит ДЮСШ-3 U16 – Интернат №5  В.Колиснык
48  27.01.СБ  12.10 Вторая А Феникс – Варус  Е.Еремеев / К.Крикунова, П.Кравченко / И.Клыгин
45  27.01.СБ  13.20  Первая Coffee OM – Торпедо U17  В.Колиснык / В.Пискер, П.Кравченко / Н.Зубрицкий
27.01.СБ 15.00 Товарищ Чембура – Нечаянное  В.Пискер
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. – делегат
37  28.01.ВС  10.00 Любит Leader – Викинг  В.Колиснык
47  28.01.ВС  11.10 Вторая А Милан-2 – Новопетровка  В.Нагайчук / Н.Полусмяк, В.Пискер / В.Серый
45  28.01.ВС  12.20 Вторая А Торпедо U16 – Марка Малицкого  В.Колиснык / П.Кравченко, А.Щирский / В.Серый
24  28.01.ВС  13.30  Область Могилянка – ЛИЯ  Л.Избаш / Н.Полусмяк, В.Пискер / И.Клыгин
22  28.01.ВС  15.00  Область Куйбышево – Колос  В.Колиснык / П.Кравченко, А.Щирский / А.Комаренко

Комитет проведения соревнований:

Пономаренко Игорь Николаевич (067-7472707, 063-6032626)

Еремеев Евгений (068-9787089, 063-2699322)

Голияк Ирина (098-3291698, 066-7604720)

(заявки: е-mail: ffgn@i.ua)

Start a Conversation

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *